Skip to main content

Getestete Medikamente der Stiftung Warentest

Ibuprofen Actavis 400 mg

HerstellerPUREN Pharma GmbH & Co. KG
KrankheitFieber
WirkstoffIbuprofen
PZN11355143 
Rezeptfrei

Hersteller:
PUREN Pharma GmbH & Co. KG

Medikament:
Ibuprofen Actavis 400 mg

Krankheit:
Fieber

Wirkstoff:
Ibuprofen

PZN:
11355143

Keine Erfahrungsberichte vorhanden


Du hast eine Frage oder eine Meinung zum Artikel? Teile sie mit uns!

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *